【2020 新作】 OAフィルター/のぞき見防止・光沢タイプ 【コクヨ】 12.1型ワイド用 ★お得な10個パック 入数:1 視認角度60度EVF-CLPR12WN-その他

CP Technologies CAT. 6 550MHZ ソリッド バルク ケーブル (C6-207-4P-WHS) (海外取寄せ品)

【2020 新作】 OAフィルター/のぞき見防止・光沢タイプ 【コクヨ】 12.1型ワイド用 ★お得な10個パック 入数:1 視認角度60度EVF-CLPR12WN-その他


JANコード: 4901480241036

●仕様:12.1型ワイド用 
●透過率90%、反射率1.1% 
●反射も抑えながら柄や文字がくっきり鮮明に見える光沢感のあるフィルターです。
 
●サイズ/261×0.6×163mm 
●視認角度/60度 
●材質/基材:PET 
●キズ防止機能(硬度3H) 
●汚れ防止機能 
●対応解像度(ドット)/1280×800 
●付属品/固定用タブシール付き
CableRack SFP-GE-Z Cisco Compatible 1000BASE-ZX SMF 1550nm SFP with DOM Support (海外取寄せ品)
LD Compatible Lexmark T650H11A セット of 2 ブラック Laser Toner Cartridges for T650 Printers (海外取寄せ品)

【2020 新作】 OAフィルター/のぞき見防止・光沢タイプ 【コクヨ】 12.1型ワイド用 ★お得な10個パック 入数:1 視認角度60度EVF-CLPR12WN-その他

OFFICIAL SNS

オリジナル Projector ランプ for CHRISTIE 003-120504-01 with ハウジング 「汎用品」(海外取寄せ品)